организация бизнеса, развитие бизнеса, консультации бесплатно, бизнес-инкубатор, бесплатное создание сайтов, Красноярск, Красноярский край, регистрация в каталоге, примеры бизнес-планов, бизнес-идеи
Регистрация  |  Вход  |  Забыли пароль
  поиск
Библиотекам  | Поругать  | Поблагодарить Посоветовать
Единая система поддержки и развития малого и среднего бизнеса

Главная страница » Бесплатные консультации (вопросы-ответы)

Разное (только по вопросам предпринимательства)

Поделиться:
Вопрос (15.07.17 12:15) - Лозинская Людмила Георгиевна
Попадают ли сотовые телефоны (не коммуникаторы, не смартфоны) под действие Постановления Правительства РФ от 10 ноября 2011г. № 924? Относятся ли сотовые телефоны к пункту 6 указанного Постановления? Если ДА, то какая строка ОКВЭД, или какой иной документ регламентирует, что сотовые телефоны отнесены к в пункт 6 Постановления, как оборудованию беспроводной связи для бытового использования? Людмила Георгиевна
Ответ (21.07.17 17:29) - Консультант 7
Людмила Георгиевна, здравствуйте.
Согласно "ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) к электронному оборудованию относятся аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей, код ОКПД2 26.30.22.000. Что непосредственно говорит о том, что сотовый телефон относится к оборудованию беспроводной связи для бытового использования.

 
Бесплатные консультации (вопросы-ответы)